«Формула сайта» в Новосибирске - семинары о ведении успешного интернет-бизнеса

«Формула сайта» в Новосибирске - семинары о ведении успешного интернет-бизнеса 14.08.2012

«Формула сайта» в Новосибирске - семинары о ведении успешного интернет-бизнеса

Компания «1С-Битрикс» организовала цикл бесплатных семинаров «Формула сайта», посвященных открытию, управлению, продвижению и развитию интернет-бизнеса. Всего мероприятие пройдет в 18 городах, в Новосибирске его можно будет посетить 28 февраля.

Тематика «Формулы сайта» охватывает теоретические, а также практические основы организации работы интернет-магазина.

В первую очередь посетить семинар рекомендуется руководителям компаний и менеджерам по продажам, заинтересованным перспективном сегменте рынка, а также представителям сферы электронной коммерции и специалистам по рекламе интернет-магазинов.

Знания, полученные на семинаре, помогут создать и сделать эффективным бизнес-инструментом интернет-магазин с минимальными трудовыми и финансовыми затратами, избежав возможных ошибок.

На семинаре будут выступать представители известных российских компаний, работающих на интернет-рынке – самой «1С-Битрикс», а также «Mail.ru Group», «Яндекс», «RU-CENTER», «Ай Ти Констракт», «RU-CENTER», «Intelsib» и других. Они затронут широкий спектр актуальных вопросов – на чем можно сэкономить при создании интернет-магазина, что критично для его успешной и эффективной работы, какие существуют правовые аспекты, откуда берутся клиенты и как продвигаются сайты в интернете.

В конце мероприятия будет проведена лотерея и слушатели получат интересные призы от его организаторов.

Принять участие в семинаре, как уже говорилось, можно абсолютно бесплатно с единственным условием – предварительно зарегистрироваться. Какие-то дополнительные распечатки, приглашения или удостоверяющие документы предъявлять не потребуется.


Возврат к списку

Остались вопросы?

Задайте свои вопросы и мы вам перезвоим или скачайте наш каталог, если конечно вы не нашли ответы в разделе FAQ или в разделе Помощь